Родные Юлии Началовой развенчают мифы о ней у Дмитрия Борисова

1 604

Родные Юлии Началовой решили положить конец информационным спекуляциям после ее смерти. Анна Исаева анонсировала выпуск «Пусть говорят» с участием родителей и дочери Юлии. Они развенчают популярные мифы о Юлии и расскажут главные новости из стана своей семьи.

 

25 июня – BIMRU.RU. После смерти Юлии Началовой и ее похорон СМИ всколыхнула большая волна недостоверной информации о певице. Информационные спекуляции, несуществующие интервью и заявление некоторых, лично знавших Началову людей привели к огромному ажиотажу вокруг кончины Юлии, а ее популярность после смерти стала куда выше, чем при жизни.

Родные и близкие Началовой решили, наконец, раз и навсегда развенчать мифы о певице, придя на передачу «Пусть говорят» с Дмитрием Борисовым. Это выпуска выйдет в эфир уже сегодня вечером, 25 июня. Анна Исаева, подруга и директор Юлии, опубликовала небольшой тизер выпуска, судя по которому интервью Борисову дадут родители Юлии и даже ее дочь Вера.

[media=https://www.instagram.com/p/BzIJp6ODW_E/]

Родственники Началовой расскажут всю правду о покойной артистке, а также развенчают сплетни, которые распространяются уже три с половиной месяца. Исаева призвала зрителей ни в коем случае не пропустить этот выпуск. В его рамках зрители узнают о болезни папы Юлии, о песнях певицы, которые не были выпущены при жизни, а также о фильме, посвященном Началовой, который выйдет в прокат этой осенью. Исаева отмечает, что все самые родные и близкие Юлии приняли участие в создании этого фильма.

Напомним, на днях Исаева прокомментировала слухи о раке у Началовой. Она рассказала, что у врачей действительно были опасения по поводу рака кожи у Юлии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ