Последняя любовь Александра Кузнецова назвала виновных в его смерти

2 174

Мария Станко, с которой актер Александр Кузнецов провел последний год своей жизни, пришла на передачу к Андрею Малахову. Она встретилась с бывшими женщинами Кузнецова, обвинив их в том, что те его бросили. Также Мария рассказала о нетрадиционных методах лечения, которые, по ее мнению, довели Александра до летального исхода.

 

25 июня – BIMRU.RU. На днях не стало актера Александра Кузнецова, который долго боролся со смертельным заболеванием. Кузнецов давно переехал в США, но за пару лет до кончины вернулся в Россию. В последние дни его жизни рядом с ним была его последняя любовь, украинка Мария Станко.

Мария пришла на передачу «Прямой эфир», чтобы рассказать о последних днях жизни актера и высказать претензии бывшим женщинам Александра, Юлии Рутберг и Кристине Татаренковой. По ее словам, они бросили Кузнецова в тяжелое для него время, несмотря на то, что он прекрасно к ним относился. Разговаривая с бывшими возлюбленным актера, Мария не сдерживала эмоций. Женщина на повышенных тонах общалась с Юлией и Кристиной, рассказав им, как умирал актер.

«Я хочу, чтобы она узнала, как Александр умирал в болях, как его отключили от аппарата. Александр умер у меня на глазах, любимый, дорогой человек, который был со мной девять месяцев. Он мне все рассказал: как любил Кристину и ждал, что она вернется. Она — единственный человек, который мог вытянуть Александра. Но она послала ему в смс-сообщении проклятие: чтобы у него никогда не получилось ни с одной женщиной», — высказалась Станко.

[media=https://www.instagram.com/p/ByfiCF4HKEc/]

Станко добавила, что отчаявшийся актер пытался лечить нетрадиционным методами. Он нашел некую клинику, которая предложила ему волновую терапию. Врачи обещали, что после этих процедур онкология исчезнет, но этого не произошло, а Кузнецову стало еще хуже – его мучили боли и началась депрессия. Мария уверена, что некий Сергей Семенов, отвечавший за процедуры врач, виновен в смерти актера.

Напомним, ранее Мария рассказала о судьбе наследства Александра. Она рассказала, что Кузнецов при жизни успел распределить свое имущество между законными наследниками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ