Парапсихолог предрекает крах роману Ани Лорак и Егора Глеба

1 335

Роман Ани Лорак с молодым саунд-продюсером Егором Глебом долго не продержится, уверена парапсихолог Фаина Кали. Она пояснила, что эти отношения кроются на физическом влиянии, а партнеры – тешат свое самолюбие за счет друг друга. Она уверена: Ани и Егор ничего не будут делать, чтобы построить крепкие отношения.

 

26 июня – BIMRU.RU. Как и предсказывали многие поклонники Ани Лорак, после развода с отцом своей дочери певица недолго оставалась одинокой. Сейчас украинская звезда встречается с молодым саунд-продюсером из Black Star Егором Глебом, у которого, как и у Ани, уже была семья с ребенком.

Роман популярной певицы и малоизвестного сотрудника крупного лейбла у многих вызывает вопросы. Не все поклонники Каролины верят, что эти отношения – всерьез и надолго, особенно учитывая более чем серьезную разницу в возрасте. Парапсихолог Фаина Кали попыталась дать профессиональное заключение этим отношениям. Специалист отмечает, что роман Ани и Егора основан исключительно на физическом влечении друг к другу, а это подразумевает, что никакой духовной связи, которая необходима для крепких отношений, нет.

«Бурное физическое влечение. Так можно назвать роман Ани Лорак и Егора. Парень убежал от жены и жениться вновь не собирается вовсе. Для него важнее карьера и его потребность удовлетворять свои желания», – говорит Кали.

[media=https://www.instagram.com/p/Bys0b_2AkBP/]

Специалист добавила, что крепким и долговечным этот роман не станет именно по вине Каролины. Она объясняет: Егору льстит, что он встречается с такой роскошной женщиной, это тешит его самолюбие, однако делать что-то, чтобы осчастливить Ани, он вряд ли будет. И в то же время Каролина тоже вряд ли отдаст всю себя этим отношениям. Для нее тоже приятно, что рядом с ней – молодой и красивый парень, говорит парапсихолог.

Напомним, похожие предсказания давала и блогер Лена Миро. Она уверена, что эти отношения Ани Лорак закончатся так же, как и ее брак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак, Егор Глеб
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ