Станислав Садальский рассказал, как когда-то спас жену Олега Марусева

1 098

 

Как известно, актер Станислав Садальский поддерживает тесные отношения со многими знаменитостями российского шоу-бизнеса. В их числе – семья телеведущего, режиссера и преподавателя «Останкино» Олега Марусева.

Поздравляя семейство на торжестве по случаю дня рождения дочери Наташи, он решил не только высказать наилучшие пожелания и в адрес именинницы, и ее мамы, Аллы Марусевой, но и вспомнил историю об одном случае на отдыхе в Турции, который чуть было не привел к фатальным последствиям.

Как выяснилось, Алла и Наташа вместе с Садальским проводили отпуск в Стамбуле и, гуляя по городу, забрались на высотное здание, не оборудованное защитными ограждениями, с которого Алла чуть не сорвалась вниз с 20-метровой высоты, но актер успел удержать ее в самый последний момент.

«А ведь однажды я спас Алку от неминуемой гибели! Лет 25 назад мы как-то гуляли ночью втроем по Стамбулу. Поднялись на какое-то высокое здание и не заметили, что там идет ремонт, нет ограждений. В темноте Алла чуть не сорвалась с края здания, я удержал ее в самый последний момент», — поделился Садальский.

Семья Марусевых до сих пор помнит и благодарит Станислава за такой мужественный поступок, а Наташа считает, что именно в этом состоит миссия актера в этом мире.

Фото: Олег Марусев со Станиславом Садальским

«Когда я напоминаю Наташе, что спас жизнь ее матери, она говорит, что я именно для этого пришел в этот мир. А ведь получается, я и жену Олегу Марусеву спас. Кстати, у них с Алкой в июле — 40 лет семейной жизни. 40 лет терпеть такого гения», — напомнил Садальский.

Напомним, чуть ранее Садальский гневно отреагировал на якобы разыгрываемую Бари Алибасовым постановочную комедию, связанную с его отравлением, а также назвал знаменитого на весь мир художника, Никаса Сафронова, «Алибасовым среди художников».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ