Анастасия Волочкова решила набраться профессионализма у братьев Запашных

691

 

Известную балерину Анастасию Волочкову с братьями Аскольдом и Эдгаром Запашными связывает давняя дружба. Несмотря на различия в сценическом амплуа, балерина посетила репетицию выступления братьев-дрессировщиков в цирке. Мотивировала Волочкова это тем, что сейчас она задействована в спектакле «Клоун и балерина», который недавно был показан в Анапе, где Анастасии пришлось экономить на проживании в отеле и авиаперелете, а ей очень нужно посмотреть, как работают профессионалы.

В подтверждение своих слов балерина выложила в своем Instagram-аккаунте снимок, на котором позирует с Эдгаром Запашным, сопроводив фото комментарием по поводу того, как хорошо, что на свете есть друзья.

[media=https://www.instagram.com/p/BzIj8AqINcg/]

«Как здорово, когда на свете есть друзья! Увидимся в Большом Московском Цирке… А я с помощью добрых людей создаю свой проект и советы многих топовых режиссеров и артистов бесценны», — подметила балерина.

Естественно, не обошлось и без рекламы. Правда, рекламировала Волочкова на себя любимую, а новое шоу братьев Запашных под названием «Песчаная сказка», которое в скором времени смогут увидеть все желающие на манеже цирка.

Напоследок балерина разоткровенничалась по поводу того, что сама является типичным трудоголиком и рассказала о некоторых интересных моментах на репетициях «Клоуна и балерины».

Фото: Николай Челноков и Анастасия Волочкова в спектакле «Клоун и балерина»

«Этот проект мне предложил режиссер цирка Николай Челноков, многие его номера покупал цирк Дю Солей. Мы репетируем по 6-7 часов в день на открытой площадке на больших цирковых конструкциях под палящим солнцем. Я никогда не жалею времени для труда», — добавила Волочкова.

Напомним, чуть ранее знаменитость обвинили в злоупотреблении спиртным, а скандально известная блогер Лена Миро вообще назвала Волочкову «лицом женского алкоголизма».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ