Мария Кожевникова объявилась после жесткой критики в адрес Дмитрия Шепелева

554

Мария Кожевникова жестко раскритиковала телеведущего Дмитрия Шепелева, заявив, что не считает его мужчиной. После того поста Мария на несколько дней пропала из соц. сетей, и поклонники начали беспокоиться. Сегодня актриса снова объявилась и объяснила поклонникам, где пропадала.

 

26 июня – BIMRU.RU. Актриса Мария Кожевникова на несколько дней пропала из социальных сетей. Примечательно, что Кожевникова пропала как раз после критического поста, который она опубликовала в адрес Дмитрия Шепелева.

Тогда Мария рассказала, что не считает Шепелева мужчиной, по той простой причине, что Дмитрий не дает родителям своей покойной жены Жанны Фриске видеться со своим сыном, их внуком. Тогда заявление Марии вызвало бурную реакцию у ее подписчиков и не только. Блогер Лена Мировстала на защиту Шепелева, назвав его самым что ни есть настоящим мужчиной, который заботится, в первую очередь, о своем ребенке. После этого Кожевникова замолчала в соц. сетях и несколько дней придерживалась молчания.

[media=https://www.instagram.com/p/BzKs3pkFYUZ/]

Подписчики актрисы всерьез обеспокоились по этому поводу и принялись усыпать ее вопросами по поводу ее отсутствия. Накануне Кожевникова прервала молчание и успокоила поклонников. Актриса объяснила, что никуда не пропадала, а просто находится в не лучшем расположении духа, испытывает плохие эмоции и поэтому не хочет делиться ими с поклонниками.

«Вы спрашиваете: куда пропала? Никуда, я здесь, просто настроение что-то... в общем, злая я, а с вами хочется делиться позитивом, а не брюзжать», сказала Мария.

К этому посту Мария прикрепила фотографию, на которой она запечатлена крупным планом с насыщенным макияжем необычного как для себя стиля. Подписчики по-разному оценили новый имидж Кожевниковой: кому-то он понравился, а кто-то решил, что такой макияж совсем не подходит актрисе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Кожевникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ