В свой день рождения Алсу вместо поздравлений получила упреки

1 444

 

Сегодня, 27 июня, знаменитая и многими почитаемая певица Алсу празднует свой очередной день рождения. В такой день принято желать всего наилучшего и дарить подарки, но, видимо, скандал с накруткой голосов на конкурсе «Голос. Дети», где победительницей стала ее дочь, Микелла Абрамова, широкая публика будет припоминать знаменитости «до скончания времен».

Правда, поздравить певицу решил основатель одного из хосписов Казани, рассказав трогательную историю об одной своей пациентке – девочке, которая была страстной поклонницей певицы и всегда мечтала подержать ее за руку. При встрече с Алсу в Москве врач рассказал о 14-летней девочке по имени Альдона, а певица решила исполнить ее мечту и приехала в хоспис с подарками для детей, где нашла ту девочку и вручила ей собственноручно подписанный диск.

[media=https://www.instagram.com/p/BzMltKHoScH/]

Как раз этот поступок и вызвал возмущение широкой публики и Интернет-сообщества, а накануне дня рождения певицу засыпали, если не гневными, то, по крайней мере, весьма нелестными комментариями, оставленными на ее страничке в социальной сети Instagram. В основном возмущение выражалось в том, что Алсу могла бы помочь девочке и другим детям деньгами, но вместо этого ограничилась дешевым диском, а все это было похоже на самопиар.

«Попытка отбелить Алсу не удалась«, «Я уж подумала, она деньгами помогла девочке, а она...диск свой подписала тяжелобольному ребенку и после напоминания приехала к ней в палату. Ну и по ходу прочтения статьи видно, что тянули звезду за уши", "Все старается выглядеть белой и пушистой! А, без пиара о своей »благотворительности» ну никак нельзя», – прокомментировали пользователи.

Напомним, недавно певица удостоилась звания заслуженной артистки Башкортостана, в связи с чем сможет получать повышенную пенсию и пользоваться некоторыми льготами при оплате услуг ЖКХ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алсу, Микелла Абрамова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ