Яна Поплавская, сообщившая о беременности, столкнулась с ненавистью подписчиц

785

Яна Поплавская решила опубликовать фотографию, на которой у нее запечатлен огромный беременный живот, и сообщила, что ждет девочку. Близкие Яны были уверены, что публика отнесется спокойно и поддержит Поплавскую. Но на деле Яна столкнулась с противоположной реакцией: ее усыпали гневными и оскорбительными комментариями.

 

27 июня – BIMRU.RU. Актриса Яна Поплавская на днях ошарашила своих подписчиков, опубликовав фотографию с беременным животом. Причем подписала снимок звезда четко, сообщив, что ждет девочку. Судя по размерам живота, Яна находилась на финальном сроке беременности, а роды должны состояться совсем скоро.

Не все подписчики поверили в беременность Поплавской, поскольку заметили на фотографии телекамеру. Так оно и оказалось – Яна участвует в съемках новой картины, по сюжету которой она играет роль женщины солидного возраста, узнавшей о своей незапланированной беременности.

[media=https://www.instagram.com/p/BzLUuadBEui/]

Поплавская объяснила, что выложила фото с целью своего рода социального эксперимента – чтобы посмотреть, как будет реагировать публика. И если близкие Яны уверяли ее, что подписчики отнесутся лояльно, то на деле все оказалось совсем не так. Поплавская рассказала, что столкнулась с настоящей ненавистью подписчиц. Причем речь идет исключительно о женщинах – матерях и даже бабушках, а вот от мужчин Яна не получила ни одного злобного комментария. Актриса была неприятно удивлена количеством обвинений, оскорблений и грязи в свой адрес.

«Вы озверели, сошли с ума, как же можно растить детей, ждать любви, если злоба и ненависть выливается через край? Ни один Мужик не написал гадостей, только хорошее! Спасибо за огромное количество Потрясающих Комментариев от тех людей, которые желали счастья, радости и здоровья не понимая, что это фотография со съёмочной площадки! Значит есть надежда, что не у всех искалечены души и киносценарий правильный, честный отражающий состояние общества!», – пожаловалась Яна.

В реальной жизни Яна, кстати, становиться мамой вновь не планирует. Она признавалась, что молодой муж хочет от нее детей, однако сама Яна не ставит материнство на первый план.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Поплавская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ