Алена Водонаева рассказала, когда станет «свободной»

521

 

Слухи о грядущем разрыве в отношениях между Аленой Водонаевой и Алексеем Косинусом широкой публикой обсуждаются уже давно. После относительно долгого молчания, Алена решила поставить финальную точку и рассказала, когда станет свободной от супружеских обязательств. По ее словам, официальная процедура расторжения брака состоится 30 июля.

Комментируя эту информацию знаменитость рассуждает на тему сохранения нормальных «человеческих» отношений с бывшим возлюбленным и считает, что расставаться необходимо без взаимных оскорблений и претензий, что свойственно воспитанным людям.

«Мир состоит из закономерных цепочек, и мы не можем сетовать на то, что он «плохой», пока сами не можем цивилизованно обращаться со своей личной (во всех смыслах слова) жизнью», – убеждена Алена Водонаева.

Также Алена добавляет, что идеальных людей не существует, и всем нам в той или иной мере свойственно совершать ошибки.

Фото: Алена Водонаева с Алексеем Косинусом

«Поверьте мне, идеальных людей не существует, и у каждого имеются свои косяки, которые при желании можно перевернуть в любую неудобную сторону, уничтожив человека (и себя) и тем самым открыть себе ворота в огромный гештальт и энергетическую яму«, – заключила звезда »Дома-2».

Но вот что интересно: когда пара только подала документы на развод, бывшие возлюбленные как ни в чем не бывало тут же отправились обедать в ресторан (отметить событие?). Сама Алена тогда прокомментировала этот поступок со здравой долей юмора, хотя, судя по всему, не обошлось и без привкуса горечи.

«Несмотря ни на что, мы желаем друг другу только одного – счастья и любви. Мы ценим наше прошлое, настоящее и дружбу. Да. Не получилось. Так бывает. Все хорошо», – заявила Алена.

Напомним, недавно звезда «Дома-2» поведала о своих взаимоотношениях с Ольгой Бузовой, все равно не забыв добавить в ее адрес едкий комментарий, а также категорически осудила распущенное поведение нынешних участников скандального проекта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ