Алена Водонаева осудила распущенность участников проекта «Дом-2»

961

 

Последний выпуск «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой», в котором центральной фигурой стала известная телеведущая и экс-участница проекта «Дом-2» Алена Водонаева, стал весьма насыщенным. Водонаева разоткровенничалась по многим спорным ситуациям, включая свой конфликт с певицей Ритой Дакотой и отношения с Ольгой Бузовой.

Однако изюминкой рассуждений Алены стало ее мнение о нынешнем положении дел в «Доме-2».

«У нас Лену Беркову выгнали с проекта, когда узнали, что она снимается в порнофильмах. А сегодня девушки приходят на шоу и для них главная цель — как можно быстрее переспать с парнем. У нас превалировало творчество, мы по-настоящему влюблялись. Сегодня на шоу совсем другие ценности, но я не осуждаю участников. Это их выбор», — заявила она.
Фото: команда участников проекта «Дом-2»

Также Водонаева отметила, что в ее бытность никаких специальных постановок на съемках не было, и многие участники и участницы проекта действительно выясняли отношения, пуская в ход кулаки. Но теперь, по словам Алены, она остепенилась и старается практически никогда с людьми не ругаться (как не вспомнить ее противостояние с Дакотой).

Кроме того, Водонаева заявила, что когда она была участницей проекта, там почти все были образованными людьми, а у нее самой до сих пор где-то на балконе лежит диплом о высшем образовании.

«Режиссер проекта смог подобрать очень разных участников. Я была стервой, Бузова – блондинкой. Был у нас свой лидер. Это Ольга Солнце. Скажу, что в наше время на проекте были все люди с образованием, поэтому все мы отдавали отчет своим действиям», — заявила Алена Водонаева.

Как Вы считаете, насколько правда, что в "Доме-2" сложилась такая нелицеприятная ситуация?
Узнайте, сколько человек думает также, как вы
Выберите ответ и нажмите кнопку Голосовать
Проголосовал 9 человек
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ