Дарья Мельникова разрешила сыну сделать первую татуировку

1 562

Дарья Мельникова, которая является мамой двоих сыновей, старается не превращаться в домохозяйку, проводит радикальные эксперименты со своей внешностью и посещает тату-салон. А на очередной свой тату-сеанс Даша взяла старшего сына, и более того, позволила сделать его первую тату.

 

27 июня – BIMRU.RU. Актриса Дарья Мельникова воспитывает двоих маленьких сыновей. Статус молодой мамы совершенно не мешает ей проводить смелые эксперименты со своей внешностью. Не так давно Даша состригла волосы, представ в мальчишеском образе. Многих ее поклонников это всерьез расстроило, ведь Мельникову привыкли видеть с длинными волосами, в женственном образе.

На мнения окружающих, однако, Даша старается не обращать внимания. Мельникова накануне записалась на сеанс к тату-мастеру, и, что самое интересное, взяла с собой старшего сына. В своем сториз она поделилась несколькими кадрами со своего сеанса в тату-студии, среди которых один заслуживает особого внимания. На фото сыну Даши тоже делают татуировку. Причем делает ее не тату-мастер, а сама Дарья.

Фото: Дарья Мельникова делает сыну первую татуировку

 

Обеспокоенные поклонники актрисы могут расслабиться: татуировка не была настоящей – Даша нарисовала ее ручкой. Эскиз рисунка Мельникова придумала сама, и понятно, что эта татуировка сотрется уже через несколько часов, зато мальчику было приятно тоже почувствовать себя взрослым.

Кстати, лицо мальчика Артура Дарья перестала скрывать совсем недавно. Мельникова опубликовала совместное с малышом селфи, которое произвело неслыханный ажиотаж. А вот внешность младшего ребенка и его имя Даша пока по-прежнему скрывает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Мельникова, сын
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ