Бритни Спирс попыталась вернуться к образу 20-летней давности

2 885

 

Одна из самых популярных и востребованных во всем мире звезд поп-сцены Бритни Спирс удивила свои поклонников, примерив на себя образ, который специально для нее был создан двадцать лет назад.

Речь идет о клипе на нашумевшую в свое время композицию Baby One More Time, которая принесла певице неимоверную популярность. В клипе Бритни выступает в образе школьницы.

Теперь же 37-летняя Спирс, видимо, решила «тряхнуть стариной» и попыталась воссоздать тот самый образ, облачившись в подобное одеяние. Вот только снимок, опубликованный на ее страничке в социальной сети Instagram, сама знаменитость почему-то подписала совсем не так, как ожидали ее поклонники.

[media=https://www.instagram.com/p/BzO1G3uAaPQ/]

«Сегодня я отправилась на шоппинг, но ничего не нашла... Правда, купила хороший браслет!» — подписала фото звезда.

Кроме того, многие пользователи соцсети и подписчики аккаунта певицы явно не оценили ее провокационной выходки, отметив, что, вероятнее всего, у Бритни опять «крыша поехала».

«Я чувствую, что мы приближаемся к очередному кризису с бритой головой. Ты все еще думаешь, что тебе 17 лет?», «Я что, единственная, кто беспокоится о благополучии этой женщины? Кажется, она не в себе», «Я думаю, она потеряла свою индивидуальность и при этом пытается доказать всем, что она в порядке», — беспокоились подписчики.

Впрочем, это далеко не все странности знаменитости. Так, недавно фанаты обвинили ее в слишком частом использовании «Фотошопа» для корректирования ее фигуры, которая, по мнению многих, далека от совершенства.

Фото: Бритни Спирс с «отфотошопленной» фигурой

Кроме того, певица то заявляет, что у нее все в порядке и хвастается откровенными фото, то заявляет, что ее насильно держали в «психушке», то бегает по залу суда босиком. Впрочем, перефразируя знаменитую фразу, стоит отметить, что у знаменитостей свои причуды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бритни Спирс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ