Новые странности Анфисы Чеховой

605

  

То, что известнейшая гиперсексуальная телеведущая Анфиса Чехова постоянно удивляет публику своими весьма эпатажными образами и высказываниями, уже никого особо не удивляет. Но вот ее последние рассуждения на тему сексуальности в новом достаточно странном виде (если не сказать больше) в буквальном смысле взорвали публику и Интернет-аудиторию.

Дело в том, что телезвезда в своем Instagram-аккаунте поделилась философскими мыслями по поводу того, что именно вызывает вожделение, сопроводив их снимком, где она стоит на пляже с… ведром на голове в качестве солнцезащитного средства, у которого полностью обрезано днище (ну, или чем-то очень явно напоминающим ведро).

[media=https://www.instagram.com/p/BzNib8WofxF/]

«А вы как считаете, что в женщине вызывает наибольшее вожделение? Ее тело в купальнике или взгляд, которым она на вас смотрит?» – поинтересовалась у подписчиков Чехова.

При этом знаменитость добавила, что именно такое средство является стопроцентной гарантией защиты от палящих лучей, не забыв при этом подразнить сильную половину человечества.

«А вот тело любит загар и охотно его принимает», – добавила светская львица.

Пользователи не сразу сообразили, что же это за «маска», и тут же выдвинули свои предположения.

«Показалось, что это ведро«, «Это маска железного человека вообще!", "Сварщица", "Робокоп», »Гюльчатай, открой личико!» – поглумились над ней пользователи Сети.
Фото: Анфиса Чехова

Впрочем, стоит ли удивляться? Это уже далеко не первый случай, когда Анфиса Чехова подвергается нападкам пользователей в Сети. Но, несмотря на весь выливаемый в ее адрес негатив, светская львица остается оптимисткой и постоянно обещает радовать мужскую часть подписчиков и посетителей ее странички в социальной сети Instagram новыми и, скорее всего, откровенными соблазнительными фотографиями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ