Рита Дакота попала в «апокалипсис» в аэропорту

1 455

Экстремальные погодные условия в центральной России навредили как простым местным жителям, так и знаменитостям. Молодая певица Рита Дакота рассказала, что из-за обильных дождей она попала в настоящий «апокалипсис» в московском аэропорту. Хоть сама певица и не пострадала, непогода доставила ей серьезных проблем.

 

28 июня – BIMRU.RU. Рита Дакота тоже стала жертвой непогоды в Московской области, которая наблюдается уже несколько дней. В регионе продолжаются ливни, доставляющие местным жителям серьезных проблем. Так, Рита рассказала, что из-за ливней едва не сорвалось ее гастрольное расписание.

Несколько дней накануне Дакота провела на форуме по бизнесу и личностному росту в Испании, а затем улетела на фестиваль URAL MUSIC NIGHT через Москву. В столице у Риты была стыковка, но рейс из Испании опоздал на час, причем Рите предстояло попасть в другой терминал аэропорта. При всем этом из-за подтоплений автомобили не могут нормально передвигаться, и Дакота приняла решение отменять такси и ехать к нужному терминалу специальным экспрессом. Певица назвала погоду «апокалипсисом».

[media=https://www.instagram.com/p/BzPbrgNCixO/]

Опаздывая, Дакота пожертвовала своим багажом. Рита, понимая, что уже не успевает, сознательно оставила в аэропорту все свои вещи, в которых были необходимые для ее выступлений концертные костюмы и даже косметика. Теперь Дакота планирует уже на месте решать, что делать дальше и как выбираться из экстремальной ситуации.

На днях в жизни Риты случилось и хорошее событие. Ее папа, который годами страдал от алкоголизма, наконец, избавился от зависимости. Посвежевший отец Риты стал нормально общаться с ее дочкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Дакота
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ