Максим Фадеев назвал информацию о своем романе с Ольгой Серябкиной «слухами с помойки»

867

Максим Фадеев отреагировал на компрометирующее интервью своей бывшей подопечной Елены Темниковой, заявившей, что продюсер тайно встречался с Ольгой Серябкиной. Максим назвал эту информацию «слухами с помойки» и напомнил, что является семейным человеком.

 

28 июня – BIMRU.RU. Вокруг группы Serebro назрел новый громкий скандал. В своем недавнем интервью Елена Темникова, бывшая солистка коллектива, рассказывая о причинах своего ухода из группы, заявила, что одной из причин стала ложь, появившаяся в коллективе из-за тайного романа продюсера Максима Фадеева и его подопечной Ольги Серябкиной. По словам Лены, те прятали свои отношения, в результате чего в группе началась массовая ложь. В такой нездоровой атмосфере Лена работать больше не могла.

Журналисты решили узнать у Фадеева его мнение по поводу скандального интервью Лены. Максим, однако, подробно комментировать слова бывшей подопечной не стал, назвав интервью Темниковой «слухами с помойки». Продюсер также добавил, что он является семейным человеком, а потому не должен поддаваться на провокации. Он привел пример похожей ситуации: мол, если его назовут девочкой, то это не значит, что ему придется снимать штаны и доказывать обратное. Так же – говорит Фадеев – ситуация обстоит и в данном конкретном случае.

[media=https://www.instagram.com/p/BzF6FvqFJc-/]

Поклонники же бурно отреагировали на интервью Лены, многие из них пожалели жену Фадеева Наталью. Сама женщина, кстати, комментировать неприятные слухи о муже не стала, зато Ольга Серябкина уже успела ответить Темниковой. Причем сделала это очень оригинально, заявив, что была влюблена не в Максима, а именно в Лену. Более того, певица добавила, что они с Темниковой жили вместе, и все близкие об этом знали.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ