По случаю 25-летия Егор Крид закатил гавайскую вечеринку

1 943

 

25 июня Егор Крид с размахом отпраздновал свой 25-летний юбилей, однако некоторые подробности грандиозного мероприятия, устроенного в виде гавайской вечеринки, появились только сейчас.

Как и ожидалось, на празднование дня рождения рэпера собралось много знаменитостей, среди которых можно было увидеть Валерию, Наталью Ионову, Мота, Эмина Агаларова, Наталью Рудову, Клаву Коку и др. Гости всю ночь угощались коктейлями и танцевали до самого утра.

[media=https://www.instagram.com/p/BzSPrn2FyA4/]

А вот наиболее интересно выглядел именинник и его близкие. Виновник торжества позировал перед камерами с обезьянкой и попугаем. На музыкальную часть поздравлений вышел даже отец Егора, исполнил несколько композиций и от всей души поздравил сына.

«Я хочу пожелать, чтобы он не останавливался на достигнутом. Хотя он очень многого достиг для своего возраста», — сказал папа юбиляра.

Вслед за этим юбиляра поздравила мама, пожелав сыну всегда оставаться таким же добрым и искренним.

[media=https://www.instagram.com/p/BzQ7sY9Fxxv/]

«Ищи свое счастье, заведи семью и подари нам внуков», — обратилась она к сыну.

Напоследок к поздравлениям присоединилась сестра музыканта, которая специально по этому поводу приехала из Соединенных Штатов, а кульминацией празднества стало совместное выступление Егора вместе со своим отцом и танцами всего собравшегося семейства.

[media=https://www.instagram.com/p/BzSC8FaFPII/]

Напомним, не так давно Егор Крид отказался от сотрудничества с лейблом Black Star, который возглавляет известный рэпер Тимати. И это уже не первый случай, когда музыканты не хотят работать с Тимати и покидают компанию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Егор Крид
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ