Екатерина Климова «ушла в отрыв» на вечеринке после развода с мужем

4 853

Екатерина Климова ничем не показывает грусти от того, что она развелась с молодым мужем Гелой Месхи. В тот же день, когда суд официально разорвал брак актеров, Климова была замечена на вечеринке в честь дня рождения Александра Панкратова-Черного. Актриса от души повеселилась на празднике, станцевав в центре зала с именинником.

 

30 июня – BIMRU.RU. Развод актерской парочки Екатерины Климовой и Гелы Месхи официально подтвердился. Накануне суд поставил точку в их бракоразводном процессе, и теперь Екатерина и Гела – официально свободны. Уже экс-супруги до сих пор не дают никаких комментариев по факту расставания, зато Климова всем своим видом дает понять, что она не собирается хандрить после развода.

Буквально через несколько часов после того, как суд огласил свой вердикт, Екатерина уже развлекалась на вечеринке вместе с друзьями. Дело в том, что свой 70-летний юбилей отмечал легендарный актер Александр Панкратов-Черный, и Климова оказалась в числе приглашенных гостей. Именинник решил не скромничать, и устроил шумную вечеринку, а Екатерина «оттянулась» от души.

[media=https://www.instagram.com/p/Byix6yGlbff/]

В одном из эпизодов празднований актриса вышла в центр заведения, и закружилась с именинником в заводном танце. Климова выглядела счастливой и расслабленной, по ней было невозможно определить, что у нее могут быть серьезные проблемы в личной жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/BxElhsll0bg/]

Интересно, что Климова уже не впервые «уходит в отрыв» после того, как решила расстаться с Гелой Месхи. Буквально в первые дни с момента, когда об их разводе стало известно широкой общественности, актриса хорошенько повеселилась на дне рождения у подруги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Климова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ