Полуголый Сергей Лазарев не дал уснуть своим фанаткам

720

Сергей Лазарев взбудоражил своих подписчиц серией горячих фотографий, на которых он запечатлен оголенным до пояса. Спортивный торс Сергея выглядит безупречным, а достоинства своей фигуры Лазарев подчеркнул стильным образом. Поклонницы артиста признались, что после таких фото не могут уснуть.

 

30 июня – BIMRU.RU. О сексуальной ориентации Сергея Лазарева постоянно ходят многочисленные, порой очень неприятные слухи. Как бы там ни было, но факт остается фактом – Сергей продолжает оставаться одним из самых желанных мужчин у женской половины населения России.

Накануне Лазарев доказал это в очередной раз, опубликовав подборку горячих фотографий, где он запечатлен раздетым до пояса. Сергей позирует в черных штанах и стильной шляпе, при этом в глаза сразу бросается мускулистый, рельефный торс исполнителя. Артист выглядит безупречно сложенным: у него действительно много мышц, но при этом он не выглядит «перекаченным». А выбранным им образ «мачо» и черно-белые фильтры для фотографий только подчеркивают все достоинства его фигуры.

[media=https://www.instagram.com/p/BzT0Z0goBWI/]

Сергей опубликовал горячие снимки как раз перед сном, чем взбудоражил своих подписчиц. Многие поклонницы Лазарева написали, что теперь не могут уснуть после увиденного. В целом, Сергея буквально завалили комплиментами и восторженными откликами. Многие подписчицы отметили, что снимки получились не только горячими, но еще и очень стильными.

Кстати, не так давно безупречная репутация Сергея заметно пострадала. Лазарев попал в скандал, связанный со Светланой Лободой. Лазарев и Лобода поскандалили за кулисами «МУЗ-ТВ», а редакторы музыкальной премии раскрыли детали этого конфликта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ