Алёна Кравец похвасталась попой как у 20-летней девушки

1 217

Алёна Кравец наглядно доказала, что в свои 34 года выглядит не хуже, чем ее на 10 лет младшие подруги. Звезда выложила откровенную фотографию, на которой она запечатлена в откровенном образе, выставив напоказ свою попу, рядом со своей 23-летней подругой. Алёна пообещала рассказать поклонникам секреты своей красоты на своем мастер-классе.

 

1 июля – BIMRU.RU. Светская львица Алёна Кравец в свои 34 года может похвастаться безупречной внешностью. Накануне звезда доказала это в очередной раз, опубликовав весьма откровенный снимок. Кравец опубликовала фото, на котором она запечатлена рядом со своей подругой, которая младше нее более чем на десять лет, в откровенном наряде, повернувшись к камере задом. При этом выглядят девушки одинаково молодыми и красивыми, как ровесницы.

[media=https://www.instagram.com/p/BzLkgX-hYZu/]

Кравец и сама отметила, что ее пятая точка выглядит так же соблазнительно, как и у ее молодой подруги. Алёна заверила, что на этой фотографии нет ни грамма фотошопа – чтобы максимально детально передать всю суть фотографии. Собственно, снимок был приурочен к мастер-классу, который Алёна объявила для своих подписчиков. Звезда обещает в рамках этого мастер-класса раскрыть все секреты стройности и красоты в возрасте после 30. Судя по всему, мастер-класс будет платным, а Кравец оставила контакты для предварительной записи.

Подписчики согласились со словами Кравец. По их мнению, Алёна действительно выглядит как 20-летняя девушка.

Отметим, что Кравец прекрасно дружила с Юлией Началовой. Недавно Алёна рассказала, что была шокирована, когда узнала о кончине Юлии. После смерти Началовой Кравец решила посвятить ей свою песню.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алёна Кравец
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ