Пиар-директора Юлии Началовой разлучили с детьми

1 337

Анна Исаева, пиар-директор покойной Юлии Началовой, столкнулась с проблемой. Она должна была улететь на отдых в Болгарию, где ее уже ждут дети, но не смогла это сделать, поскольку ей не дали визу и не вернули документы. Женщина не знает, что делать, ведь ее наследники вскоре останутся без присмотра в чужой стране.

 

1 июля – BIMRU.RU. Пиар-директор Юлии Началовой Анна Исаева едва успела отойти после кончины певицы, как ее настигла новая беда. Скорее даже не беда, а просто неприятность, которая, однако, испортила женщине ее отпуск. Сегодня, первого июля, у Исаевой официально стартует отпуск, однако насладиться им в полной мере она не смогла и не сможет.

Дело в том, что Анна запланировала семейный отпуск в Болгарии, а ее родные уже находятся на курорте. И все бы ничего, вот только сама Исаева так и не смогла вылететь на морское побережье, а все потому, что ей отказали в получении Шенгенской визы. Причем документы Анна сдала еще пару недель назад, и их ей до сих пор не вернули.

[media=https://www.instagram.com/p/BzXughQjD2C/]

Очень символично, что задержали документацию в визовом центре Италии. Именно в этой стране в последний раз путешествовала Началова перед тем, как попала в больницу. Анна возмущается, но даже не тем, что ей отказали в визе, а тем, что документы до сих пор не вернули. Сотрудники центра утверждают, что могут задержать документы Исаевой на тридцать дней, при этом владелица загранпаспорта просто не понимает, к чему эти задержки. Сейчас дети Анны ждут ее в Болгарии, куда прилетели вместе с папой. Но беда в том, что их отцу надо в ближайшее время вернуться. Что делать, Анна не знает.

Напомним, недавно Исаева раскрыла свою связь с певицей Алсу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Исаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ