Филипп Киркоров поддержал потерявшего отца Николая Баскова

2 486

 

В последний день июня Николай Басков потерял своего папу, Виктора Баскова. Виктор Владимирович ушел в относительно раннем возрасте, на 68-м году жизни, а в последнее время он сильно болел. Николай находился на гастролях в Минске, когда узнал трагическую весть.

Баскова уже поддержали многие его коллеги по эстрадной сцене. Не остался в стороне и друг Николая Филипп Киркоров. Сегодня он опубликовал пост в своем микроблоге, в котором выразил Баскову и его маме соболезнования и помянул Виктора Владимировича теплым словом.

[media=https://www.instagram.com/p/BzcXuS3oE3x/]

Филипп Бедросович говорит, что теперь папа Николая будет наблюдать за сыном с небес, а его аплодисменты будут самыми важными для Баскова. Киркоров также отметил, что считает Виктора Владимировича своим другом, и потому тоже ощущает эту потерю. Исполнитель дал понять, что душой он с Николаем, хоть физически и не может присутствовать рядом с ним. В конце своего поста он пожелал Баскову держаться.

Артиста, который, узнав о смерти папы, с трудом сдерживал слезы на сцене, поддержали и другие знаменитости. Особого внимания заслуживают слова Виктории Лопыревой, бывшей невесты Баскова. Модель тоже пообещала Баскову, что он всегда может на нее положиться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ