Полиция может вызывать Аллу Пугачеву на допрос

771

 

Сегодня, третьего июля, в столичное управление ГИБДД поступило заявление от некоего гражданина, который попросил ведомство принять меры в связи с нашумевшим инцидентом с Аллой Пугачевой, когда автомобиль певицы заехал на перрон. Теперь появились подробности заявления.

Как выяснилось, заявителем стал гражданин Александр Сергеев, который не является публичной персоной и не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу, но позиционирует себя как общественного деятеля. Мужчина просит ведомство проверить историю с заездом на перрон, возбудить административное дело, принять дисциплинарную ответственность в отношении полицейских, ответственных за эту историю.

[media=https://www.instagram.com/p/BzczivkIqMg/]

Самое интересное – Сергеев просил ГИБДД допросить Аллу Борисовну, являющуюся собственником автомобиля, нарушившего ПДД. В своем заявлении он подчеркивает, что никаких особых обстоятельств, требуемых заезда автомобиля на перрон, не было. То есть фактически Пугачева воспользовалась недоступной для других граждан возможностью ради собственного комфорта.

Кстати, руководство Рижского вокзала, где и произошел нашумевший эпизод, все-таки не отделалось просто так. Представители РЖД заверили, что с начальством вокзала был проведен разъяснительный разговор.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ