Анна Исаева «заменила» Юлию Началову на сцене

766

 

Пиар-директор Юлии Началовой Анна Исаева до того, как артистка не попала в больницу, была неизвестна широкой общественности. Только трагические события в жизни ее близкой подруги помогли Анне стать, пожалуй, самым известным официальным представителем российских эстрадных звезд в стране.

Как оказалось, Анна и сама отлично поет. Она рассказала подписчикам, что обожает караоке и при возможности с удовольствием посещает караоке-бары. Правда, как рассказывает Исаева, в последнее время обстоятельства (трагедия с Юлией, плохое настроение и неважная погода) не располагали к таким развлечениям. И только сегодня Анна опубликовала парочку видео с караоке, где она демонстрирует свои вокальные данные.

[media=https://www.instagram.com/p/Bze4u7IDH3D/]

Надо признать, что как для любителя Анна поет более чем сносно. Хоть сама подруга Началовой старается скромничать. По ее словам, куда лучше петь у нее получается, под спиртное, но в данном случае она была за рулем, поэтому вопрос с алкоголем отпал сам по себе. Анна рада, что в зале караоке-бара в этот раз почти никого не было.

Ранее Исаева возмущалась по поводу продажи паломнических туров на могилу своей подруги. Анна грозилась подать в суд на туроператоров, наживающихся на чужом горе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Исаева, Юлия Началова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ