Ксения Собчак разгневала поклонников фотографией обнаженного сына

1 165

 

Ксения Собчак, став мамой, кардинально изменила свое отношение к детям в целом. Теперь она позиционирует себя как заботливую, обеспокоенную воспитанием ребенка маму, часто публикует фотографии с сыном и уже сейчас задумывается о его будущем. Однако светскую львицу часто критикуют за то, что она часто оставляет ребенка на нянек, а в этот раз ее и вовсе причислили к категории мамочек «яжмать», которые считают, что им все можно.

Собчак выложила новый снимок сына, на котором мальчик запечатлен на пляже совсем без одежды, даже без трусов или плавок. Ксения рассказала, что они, наконец, добрались до моря. И хотя в наши дни многие мамочки все еще позволяют своим детям отдыхать на пляжах без одежды, многие подписчики Собчак буквально затравили Ксению за этот снимок.

[media=https://www.instagram.com/p/Bzdsurfg_SA/]

По их мнению, голый ребенок в общественном месте – вполне нормальное явление, вот только выкладывать такие снимки в Сеть, тем более в случае с Ксенией для многомиллионной аудитории – не самая лучшая идея. Фолловеры отмечают, что такого рода фотографии могут навредить самому же ребенку, и если не сейчас, то в будущем.

«Усатым дядькам точно понравится», «На нудистский пляж доехали, что ли?», «Себя бы лучше голой выложила... Удалите это фото!», «А зачем голышом?», «Фу, а можно одеть ребенка», «Т.е, лицо показывать нельзя, а попу голую можно? Странные понятия», - написали критики.

Кстати, недавно Ксения тоже оказалась под жесткой критикой из-за своих взглядов на воспитание детей. Лена Мирораскритиковала Собчак, напомнив о ее грязном прошлом и настоящем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ