«Бескультурная дура»: Лена Миро обозвала Ксению Собчак, показавшую голого сына

3 697

 

Ксения Собчак снова навлекла на себя гнев своих подписчиков. Светская львица выложила фотографию своего сына Платона на пляже. Все бы ничего, вот только ребенок на снимке запечатлен абсолютно голым, даже без плавок. Если одни подписчики Собчак не увидели в этом ничего плохого, мол, многие мамы так делают, то другие устроили Ксении настоящую травлю.

Блогер Лена Миро тоже не считает, что выкладывать фото голых детей – это нормально. Так же как и не считает, что голый ребенок на пляже, среди других отдыхающих – это нормально. По словам Лены, в таком поступке Собчак откровенно попахивает деревенщиной и глупостью, как в случае с другими «яжматерями». Она искренне предполагает, что Ксении просто не хватило ума подумать о возможных последствиях, а они могут быть очень серьезными.

[media=https://www.instagram.com/p/BzTUw-lArUx/]

Мало того, что чужой обнаженный ребенок на пляже может доставлять дискомфорт другим отдыхающим, так это может еще и вылезти боком для самого ребенка. По мнению Миро, обнаженным ребенком может заинтересоваться педофил и в худшем случае он просто похитит и изуродует малыша. Лена не считает, что Ксения раздела ребенка на пляже специально для педофилов, скорее она просто не в состоянии подумать о последствиях.

«Где Собчак, а где мозги? Я не против детей, поймите правильно. Хочет гулять по пляжу? Да на здоровье! Только почему без трусов (…) – он в нудисты что ли готовится? Я не склонна предполагать, что Ксения извращенка, потакающая педофилам. Я думаю, она просто бескультурная дура. Снять с ребёнка трусы, сфотографировать это и выложить в Инстаграм – а что такова, удивляется лошадь», – комментирует Лена.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ