«Особенная» дочь Ирины Хакамады помирилась с бойфрендом

1 011

 

Ирина Хакамада воспитывает дочь Марину Сиротинскую, которая родилась с особенностями развития. Благодаря своей настойчивости, Хакамада достигла того, что ее наследница выросла фактически полноценным человеком и членом общества. И хоть, по словам политика, Маша отличается от других молодых людей особенностями в психике и взглядах на некоторые вещи, в целом она гармонично писалась в современное общество.

Девушка успешно учится и работает. Сегодня Ирина подтвердила это очередным постом в своем микроблоге. Хакамада выложила снимок, где Маша запечатлена в компании своего бойфренда Влада и своей подружки. Все они – работники отеля крупной и престижной отельной сети. Ирина привела слова из заявления сотрудников отеля, в котором они подчеркивают, что сеть отельного бизнеса открывает свои двери для людей любого возраста и любых особенностей. То есть даже молодой человек без опыта работы и с особенностями развития может попасть в команду отеля.

[media=https://www.instagram.com/p/BzeJu9cAKRS/]

Примечательно в этом посте то, что Маша, судя по всему, помирилась с Владом. Ранее девушка лично рассказывала, что рассталась с молодым человеком, не общается с ним и не интересуется его жизнью. Мама Марии ранее рассказывала, что у дочери открылся уникальный дар.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Хакамада
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ