«47-летняя тетя» Анна Исаева ответила на сравнения с Юлией Началовой

794

 

О пиар-директоре Юлии Началовой Анне Исаевой широкая общественность узнала только на фоне горя – смерти певицы. Оказалось, что Анна также много лет работает с некоторыми другими звездами отечественной эстрады. А недавно Исаева показала, что, как и Юлия, обладает неплохим вокалом, опубликовав видеоролик из караоке-клуба.

Пост Исаевой вызвал большой ажиотаж среди ее подписчиков. Причем реакция была не только положительной. Некоторые фолловеры начали сравнивать Анну с Юлией, а самые язвительные из критиков обрадовались, что Началова не была балериной, мол, если бы Анна и в том случае пошла по ее стопам, то фиаско было бы еще громче.

Такая резкая, буквальная реакция на невинный пост о караоке вывела Анну из себя. Сегодня она опубликовала развернутый пост-ответ на критику, дав понять, что она не преследует цель сделать из себя профессиональную певицу и заменить на сцене Юлию. Она не понимает того, что ее сравнивают с покойной артисткой и поражается глупости и злости некоторых людей. Тем не менее в общем Анна предпочитает относиться с юмором и иронией к себе и всей этой истории.

[media=https://www.instagram.com/p/Bze4u7IDH3D/]

«Люди, я 47-летняя тетя, у меня за спиной большой пробег! (…) Что же вы пытаетесь вычеркнуть из моей жизни все, что ее сопровождало прежде? Я вообще-то фриланс, я работаю одновременно на несколько проектов и так всю жизнь, и Юля это знала всегда (…) Поэтому хочу сказать - давайте воспринимать меня как меня», - говорит Исаева.

После этих слов Анну многие поддержали, но в то же время многие снова раскритиковали. Хейтеры считают, что Исаева отлично пиарится на смерти подруги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Исаева, Юлия Началова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ