Игорь Сорин спас Кирилла Андреева от смерти, явившись ему во сне

987

 

Звезда «Иванушек» Кирилл Андреев дал откровенное интервью Борису Корчевникову для его «Судьбы человека». Артист впервые подробно рассказал о драматичных событиях, связанных с его группой и его личной жизнью. Кирилл вспомнил об уходе из группы Игоря Сорина, озвучив причины, а также о его смерти. Уже после трагедии, спустя несколько лет, покойный Сорин буквально спас Андреева от смерти.

Кирилл едва не завершил летально после драки, в которую он вступил, защищая родственницу своей жены. Тогда Кирилл неудачно упал и сильно ударился головой о металлическое ограждение, получив смертельно опасную травму.

 

По его словам, ситуация была крайне серьезной – лучшие врачи Москвы собирали консилиум, чтобы решить, как спасать Андреева. Он добавил, что стоял даже вопрос о трепанации черепа – настолько все было серьезно. Сам Кирилл долгое время провел без сознания, а спас его покойный коллега. Однажды Андреев увидел Сорина во сне, и после той странной встречи с другом его вернуло к жизни.

«В одну из ночей мне приснился Игорь. Он стоял в клубе, где мы выступали. У него за ухом была сигаретка. Он смотрел концерт. В какой-то момент он подошел ко мне и попросил закурить. Я достал зажигалку и в этот момент меня, как током отбросило от него. Я понял, что уходить из жизни мне еще не время», - рассказал музыкант.

Также в эфире передачи Бориса Корчевникова Кирилл вспомнил неприятную историю, связанную со своей женой. Обезумевшие фанатки артиста пригрозили его жене Лоле изуродовать ее, облив кислотой. Андрееву в связи с этим пришлось пойти на крайние меры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ