Ирина Горбачева пережила психологический кризис после развода с мужем

1 359

 

Актриса Ирина Горбачева несколько лет состояла в браке с коллегой по актерскому цеху Григорием Калининым. Однако не так давно поклонники стали замечать, что между Ириной и Григорием, возможно, не все хорошо. Горбачева отписалась от странички Калинина, а вскоре удалила со своего аккаунта все фотографии с мужем.

Теперь же факт их расставания подтвердился окончательно, а Ирина раскрыла некоторые детали этого события. В своем интервью для проекта «Семейный портрет» актриса рассказала, что развод с Калининым был для нее на самом деле непростым, несмотря на то, что своих эмоций и переживаний актриса старалась не показывать.

По признанию Ирины, после развода у нее был психологический кризис. Она вдруг стала осознавать, что ей очень не везет в отношениях с мужчинами – все ее романы заканчивают странными неприятными историями. Тогда она начала искать ответ в себе, но без помощи психолога обойтись не сумела. Вместе с психологом Горбачева выяснила, что проблемы ее психологии тянутся из самого детства. Актриса признает, что отношения с Григорием больше не поддерживает вовсе. Хоть изначально она хотела сохранить с ним дружбу.

[media=https://www.instagram.com/p/BzqVLi1ioFd/]

Ранее, напомним, Горбачева честно призналась, что не испытывала любви к своему папе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Горбачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ