Лена Миро: «Тина Канделаки вышла замуж за «пузатого сосунка»

756

 

Телеведущая и крупный медиаменеджер Тина Канделаки счастлива в браке с Василием Бровко. Мужчина намного младше Тины, но при этом выглядит он ровесником жены или даже еще старшим мужчиной. Блогер Лена Миро уверена, что прекрасная внешность Тины к 40 годам – результат упорной работы над собой. Канделаки действительно очень усердно тренируется и соблюдает правильный рацион питания, а также ведет активный образ жизни и просто не имеет времени для хандры. Как результат – Тина и вправду может похвастаться сексуальной внешностью.

 

Циник и критик Лена Миро не может бросить камень в огород Тины Канделаки по факту ее трудолюбия и внешних данных. Однако она при этом никак не может понять, что мотивировало такую красивую и успешную женщину выбрать в мужья такого невзрачного мужчину, как Василий. По ее словам, Бровко выглядит как «оладушек» рядом с Тиной, у которой красивая, подтянутая фигура и ухоженное лицо. И это при том, что ему чуть немногим больше тридцати, когда в таком возрасте мужчины должны быть стройными и спортивными.

«Я искренне не понимаю: как – ну, кааак?! – можно было так усердно над собой работать, чтобы, в конечном итоге, выйти замуж за пузатого сосунка? Ну, совсем же молодой парень, а так себя распустил: пузо висит, волосёнки – что на лице, что на голове – какие-то невнятные», - высказалась Лена.

У Миро находится только одно объяснение – низкая самооценка Канделаки. По ее словам, предыдущий муж Тины тоже был невзрачной внешности, и ее увлечение такими мужчинами уже походит на тенденцию. Канделаки поработала над внешностью, а вот с психологией работать не стала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тина Канделак, Лена Миро
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ