Бари Алибасов прояснил судьбу своего наследства после конфликта с сыном

1 266

 

Продюсер Бари Алибасов решил поставить точку в разговорах по поводу его наследства. На фоне госпитализации Бари Каримовича действительно начали распространяться различные слухи о том, что Алибасов переписал свое завещание, что включил в его новых наследников и тому подобное. Теперь Бари Каримович лично рассказал, как обстоят дела с его наследством.

Оказывается, никаких новых имен в свое завещание он вписывать не стал, а единственным претендентом на его наследство остается его сына, Бари-младший. Хоть Бари Каримович и не отрицает, что с сыном у него сложились не самые теплые отношения, лишать его наследства продюсер не планирует.

«Это отражено и в моем завещании. Между нами, как и в любой семье, возникают конфликты, большие и малые, но они никак не влияют на целостность нашей семьи. Есть и разногласия, но они всегда преодолимы. По большей части я горжусь своим сыном. Очень прошу уважаемых журналистов учитывать мое мнение при написании публичных текстов», — пояснил продюсер.

 

Разговоры о том, что Алибасов может лишить наследство своего сына, стали особенно актуальными после серии телепередач на федеральных каналах, вышедших в последние несколько дней. В эфире одной из таких передач адвокат Бари Каримовича даже заявил, что его сын намеренно пытался отравить отца. Якобы Бари-младший сам выставил чистящее средство, чтобы отец спутал его с соком.

Кроме того, Бари Каримович и сам нелицеприятно отзывался о своем наследнике. После ряда заявлений Бари-младшего о деньгах и пиаре на фоне госпитализации отца, Бари Алибасов обозвал сына «больным человеком».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бари Алибасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ