«Намного моложе и красивее»: Новую девушку Максима Виторгана сочли лучшей, чем Ксения Собчак

1 479

 

Максиму Виторгану, который несколько месяцев назад развелся с Ксенией Собчак, приписывают новый роман – с актрисой Нино Нинидзе. Эти слухи возникли не на ровном месте – Максима и Нино видели вместе в публичном месте, причем вели себя они как типичная влюбленная парочка. Максим нежно держал Нино за руку, а также что-то нашептывал ей на ухо.

Блогер Лена Миро считает, что Виторган сделал правильный выбор. По ее словам, как ни крути, но в его союзе с Ксенией ведущей была именно Собчак. Она, какая бы репутация у нее ни была, могла позволить себе бизнес-класс, в то время, как весьма посредственный, по словам Лены, актер Максим Виторган – человек эконом-класса. В его отношениях с Нино же все совсем не так. Нинидзе не является известной или успешной актрисой, даже по сравнению с Максимом. И такие отношения актеру подходят куда больше.

 

Кроме того, Нино, как и Максим – ребенок известных родителей, выходец из актерской семьи. Она значительно моложе Ксении Собчак и значительно красивее. По словам Миро, за Максима, как бы она к нему не относилась, сейчас можно только порадоваться. Эти отношения с Нино выглядят более перспективными и гармоничными для него, уверена блогер.

«И Максим, и Нино воспитаны одинаково. Инфантильные пост-советские мажорики, дети известных актёров. Одна среда обитания, одни интересы, одинаковые и морально-нравственные ориентиры. В общем, на первый взгляд пока можно лишь порадоваться за Виторгана. Нино – это как раз то, что называют ровней и по Сеньке шапкой. Намного моложе Собчак. Намного красивее. Скорее ведомая, чем ведущая», – говорит Лена.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ