Лена Миро: Муж ушел от Лолиты Милявской из-за ее алкоголизма

990

 

Певица Лолита Милявская разводится с мужем Дмитрием Ивановым. Лолита пока не называет конкретных причин развода, упоминая лишь то, что он ее послал, устав терпеть. Дмитрий, комментируя развод с певицей, упомянул только, что устал переделывать Лолиту.

Блогер Лена Миро как раз накануне развода Лолиты и Дмитрия, похвалила певицу за то, что та содержит малоизвестного спортсмена и не стесняется этого, не пытаясь выставлять желаемое за действительное. Теперь же Лена снова прокомментировала личную жизнь Милявской, озвучив конкретную причину. По ее словам, эта причина очень проста и очевидна – женский алкоголизм.

 

Миро не верит, что Лолита от природы является такой раскованной женщиной, коей ее выставляют поклонники и журналисты. Секрет этой раскованности и прямолинейности кроется в пристрастии певицы к горячительному, уверена блогер. Все эпатажные выходки Лолиты – продолжает Миро – стали возможны только в результате ее злоупотребления спиртным. А муж певицы просто устал терпеть Милявскую-алкоголичку:

«Если мужик может усилием воли завязать с выпивкой, то женщине это сделать – практически невозможно. Женский алкоголизм начинается с малого: с бокала шампанского с подружками, с ежедневного коктейля у бассейна в солнечной Турции, с глотка вина после тяжёлого рабочего дня. Девки, поймите: бокал вина в женской руке с идеальным маникюром смотрится красиво только в кино. В жизни это – путь в помойную яму».

Отметим, что Милявская не долго оставалась без мужского внимания после развода с мужем. Шоумен Гоген Солнцев уже обозначил свои претензии на Лолиту, и ради нее даже готов бросить свою жену.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ