«Уфотошопленная свинья»: Лена Миро прошлась по голой Наташе Королевой, вставшей на защиту Светланы Лободы

3 690

 

История с воровством Светланой Лободой фотографии известной американской йога-блогера и модели получила новый поворот. Певица Наташа Королева в поддержку Светланы и в знак ее примирения с американской знаменитостью опубликовала похожую фотографию собственного авторства. На фото Наташа запечатлена, стоя на руках и абсолютно голой.

Блогер Лена Миро жестко раскритиковала Лободу и Королеву. Светлану она уличила в воровстве чужой фотографии, подчеркнув, что певица именно хотела выдать другого человека за себя. Более того, Лобода не просто украла чужую работу, но перед публикацией предварительно отфотошопила снимок. Женское тело на фотографии выглядит более стройным и в целом более идеальным.

 

Лена считает, что если бы Светлану не заподозрили в краже, а владелец фото не забил бы тревогу, то Лобода так и вышла бы сухой из воды, и никто бы даже не знал, что певица выдала другого человека за себя. Не обошла вниманием Лена и фотографию Наташи Королевой. Миро была немногословной, но очень жесткой в высказываниях. Она жестко оскорбила певицу, дав понять, что лучше бы Наташа не выкладывала такое фото.

 

«Ну, что тут сказать? В этой жизни я видела много, но вот 46-летнюю уфотошопленную свинью вниз головой – первый раз», – сказала Миро.

Подводя итог, Лена констатировала, что плагиат стал как никогда актуальной проблемой в России и в шоу-бизнесе в частности. По ее словам, дошло уже до того, что звезды стали красть чужие тела.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ