Яна Поплавская резко выступила против венчания

1 743

 

Яна Поплавская уже много лет счастлива в браке с молодым мужем. Актриса и телеведущая, основываясь на своем многолетнем опыте отношений, научилась строить крепкую и гармоничную семью. Тем не менее институт брака Поплавская не идеализирует и достаточно критично относится к некоторым его сторонам.

Так, Яна совсем не поддерживает процедуру венчания для молодоженов. Поплавская не понимает историй, когда влюбленные люди, не успев расписаться в загсе, уже бегут в храм, чтобы их обвенчали. Актриса утверждает, что венчание совершенно не влияет на дальнейшую брачную жизнь, однако многие женщины чуть ли не силой тащат своих мужей в храм. Поплавская добавила, что в большинстве случаев женщины поступают так не потому, что являются глубоко верующими, а простом потому, что венчание для них – еще одна часть свадебного праздника.

[media=https://www.instagram.com/p/BzxTq-kB0qN/]

«И что самое парадоксальное, происходит это не потому, что женщина воцерковлена или она верующая (бывает так, что венчаться идут люди, которые были крещены исключительно по воле родителей, потому что «так надо», которые в церкви бывают, хорошо, если раз в год, которые не знают даже «Отче наш»), а просто потому, что ей хочется еще раз надеть красивое белое платье, хочется быть в центре внимания, хочется собрать родственников, хочется выпить и закусить после обряда», — рассуждает Яна.

Сейчас звезда счастлива в отношениях с Евгением Яковлевым, но до этого 25 лет прожила с Сергеем Гинзбургом, пока в 2011 году они не расстались. Поплавская рада, что тот брак не был венчаным.

Ранее Яна обрадовала поклонников, сообщив, что ждет девочку. Однако в итоге выяснилось, что Поплавская просто разыграла фанатов. Эта шутка стоила Яне дорого – ее буквально затравили за беременность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Поплавская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ