Тарзан поддержал оголившуюся Наташу Королеву

1 195

 

Светлана Лобода устроила громкий скандал, когда якобы попыталась выдать чужую фотографию за свою. Но настоящий бум в этой истории произошел, когда Светлану решила поддержать ее коллега по сцене Наташа Королева. Певица выложила в микроблоге фото, на котором она запечатлена абсолютно голой, стоя на руках вверх ногами. Снимок вызвал огромный ажиотаж и навлек на Наталью бурную критику.

Многие звезды отечественного шоу-бизнеса, правда, наоборот – поддержали Наташу. Сделал это и супруг певицы, популярный танцор Тарзан, он же Сергей Глушко. Сергей опубликовал в своем микроблоге пост, в котором содержится его фотография, а также та самая, скандальная фотография жены. Глушко написал, что обожает свою супругу, вне зависимости от того, в одежде она или нет. По его словам, в свои 45 лет Наташа выглядит прекрасно.

[media=https://www.instagram.com/p/Byr6IqToeHy/]

Подписчики Глушко разделились в своих мнениях по поводу всей этой истории. Одни отмечают, что Наташа заслуживает уважения – за то, что решилась показать себя без прикрас, со всеми изъянами своего тела. А другие бурно критикуют Наталью и ее мужа. Некоторые справедливо пишут, что как бы там ни было, но сыну Наташи вряд ли будет приятно видеть такое фото мамы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тарзан, Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ