Уход Валерия Леонтьева со сцены оказался фейком

582

 

Валерий Леонтьев в этом году отметил 70-летие. Популярный исполнитель дал большой юбилейный концерт, а буквально на днях выступил на грандиозном фестивале «Славянский базар». После этого концерта возобновились слухи об уходе Леонтьева с большой сцены.

Отметим, что подобные слухи распространялись и непосредственно после юбилейного концерта артиста и даже перед тем, как Леонтьев отпраздновал юбилей. Тем не менее ни тогда, ни сейчас уходить со сцены Леонтьев не планировал и не планирует. Представитель артиста опроверг слухи об завершении Валерием карьеры. Сейчас артист полным ходом готовится к новым концертам, график которых расписан на несколько месяцев вперед.

«Этот концерт не был последним, концерты расписаны до декабря, и никакие концерты не отменяются. Наоборот, в сентябре добавились еще шесть концертов в Крыму, хотя изначально Валерий Яковлевич их не планировал», - сказала пресс-секретарь Леонтьева Татьяна Федоткина.

 

Слухи об уходе артиста со сцены сопряжены с постоянными слухами о проблемах со здоровьем у Леонтьева. Представителям артиста периодически приходится опровергать информацию о болезнях о певца. Несмотря на уважительный возраст, Валерий Леонтьев чувствует себя прекрасно, а доказательство тому – регулярные гастроли.

Кстати, юбилейный концерт исполнителя обернулся громким скандалом. Валерий некрасиво обошелся с юной зрительницей – маленькой девочкой, которая хотела вручить ему цветы в знак любви и уважения. После того эпизода Леонтьева начали жестко травить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерий Леонтьев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ