Внешний вид Марины Хлебниковой выглядит устаревшим – стилист

1 833

 

Появившись в студии передачи Андрея Малахова на «России 1», Марина Хлебникова стала предметом бурных обсуждений. Коллеги и поклонники певицы обеспокоены ее неважным внешним видом, и уверены, что у нее проблемы с алкоголизмом или психическое расстройство.

Не очень хорошие отзывы Марина получила и за своей стиль в одежде. Стилист студии Dajmur Анастасия Николаева тоже обратила внимание, что на лице Хлебниковой буквально прорисовываются ее проблемы с алкоголем. Певица, по ее словам, определенно страдает от серьезной зависимости. Что касается стиля, но никакая одежда не смогла бы затмить очевидные вышеупомянутые проблемы Хлебниковой. Но в данном случае Марина выбрала ужасное, устаревшее платье, уверена Николаева.

«Не хочется ее судить, у всех свой жизненный путь и разные проблемы, но мне за нее обидно, что довела себя до такого состояния. Да и в целом внешний вид выглядит весьма устаревшим: платье с рюшами – не актуальные уже давным-давно, украшения, прическа времен молодости моей мамы... Визажист всячески пытался исправить ситуацию, но не все подвластно косметике», – говорит стилист.

 

Отметим, что сама Марина свои проблемы с алкоголем не признает, по ее словам, у нее действительно есть проблемы со здоровьем, но они иного характера. Борьба с этими проблемами продолжается уже несколько лет, и сопровождается депрессией, возникшей после смерти бывшего мужа. Но певица утверждает, что уже нашла рецепт борьбы с депрессивным состоянием.

А вот от всех своих страхов Марина пока не избавилась. Недавно исполнительница озвучила свой главный страх.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Хлебникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ