Юлия Барановская разговаривает с детьми на взрослые темы

861

 

Юлия Барановская самостоятельно воспитывает троих детей от Андрея Аршавина. Но это не помешало ей стать прекрасной мамой для двоих сыновей и дочери. Барановская рассказала о своих взаимоотношениях с наследниками и некоторых методах воспитания.

По словам Юлии, все ее дети – прогрессивные ребята, которые не зацикливаются на одном хобби и интересуются многими вещами. Телеведущая отмечает, что между ней и детьми нет границ в общении – они могут пообщаться на самые разные темы. Наследники Барановской много путешествуют, изучают иностранные языки, интересуются искусством, спортом, танцами и т.п.

К примеру, в последний раз, когда Юлия в беседе с наследниками поднимала серьезную, взрослую тему, они говорили о войне. Барановская объясняет: она никогда не выбирает время и место, чтобы поговорить с детьми на определенную конкретную тему – все происходит спонтанно, когда для этого появляется подходящий момент.

«Я являюсь амбассадором фонда «Память поколений» и мы в преддверии Дня памяти и скорби в Музее Победы проводили дискуссию с родителями на тему как говорить с детьми о войне. Наши дети в этом время проходили квест «По следам фронтовой собаки». А вечером дома я рассказывала им истории, которые когда-то рассказывали мне», - рассказывает Барановская.

 

Напомним, недавно Юлию Барановскую «выдали замуж» за друга ее семьи. Пресса сообщила, что телеведущая сыграла тайную свадьбу в Камбодже, где она путешествует вместе с детками. Юлия лично прокомментировала появившуюся информацию. Она заверила, что если у нее и будет свадьба, то она будет пышной, и точно не в джунглях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Барановская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ