«Старуха и поводырь»: Аллу Пугачеву и Максима Галкина оскорбили после концерта в Юрмале

3 412

 

Алла Пугачева пообещала Лайме Вайкуле, что лично приедет на открытие ее музыкального фестиваля «Рандеву» в Юрмале, и свое обещание сдержала. К концертному залу «Дзинтари» Алла Борисовна прибыла в сопровождении своего супруга Максима Галкина. Примадонна выбрала стильный образ с ярко-желтой двойкой с плащом.

Журналисты не оставили без внимания визит Пугачевой на фестиваль, и Алла Борисовна, как всегда, оказалась в центре внимания. Правда, комментаторы в Интернете не разделяют массовый восторг, что царит вокруг Пугачевой и ее эффектного появления на фестивале. Наряду с комплиментами, в Сети можно прочитать и массу неприятностей о примадонне.

«Господи, какая она страшная то. Рот перетянут, что даже улыбаться не в состоянии, на голове…», «Какой образ? Образ лохматой пожилой тетки?», «Старуха и поводырь. К кому приехали? К другой сумасшедшей старухе», - написали хейтеры Пугачевой под публикацией журналистов.

 

Другие пользователи обратили внимание на странную фигуру Пугачевой. Выбранный наряд Аллы Борисовны подчеркивал странную форму груди примадонны. Подписчики считают, что Пугачева умышленно «наставила» грудь, чтобы она выделялась. Вместе с тем находятся и защитники четы Галкин-Пугачева. Они считают, что хейт в адрес Максима и Аллы Борисовны раздается исключительно от неудачников и завистников.

Напомним, во время семейного похода в рижский зоопарк Алла Пугачева вдруг назвала Максима Галкина «ласковым и нежным зверем», что привело мужчину в некое замешательство.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ