Жених ревнует Анастасию Волочкову, но оголяться ей не запрещает

1 088

 

Балерина Анастасия Волочкова уже почти год встречается с неким загадочным мужчиной, которого все еще скрывает от широкой общественности. По словам танцовщицы, когда она таки рассекретит своего избранника, ее поклонники будут приятно удивлены.

В своем последнем интервью Анастасия рассказала о гармоничных отношениях с женихом. Когда у Насти спросили, не запрещает ли мужчина выкладывать откровенные фотографии в купальниках и без, Анастасия призналась: избранник ее ревнует, однако выставлять откровенные снимки не запрещает. Балерине импонирует, что ее мужчина боится потерять, но давать ему реальных поводов для ревности Анастасия не планирует:

«Мой мужчина, безусловно, очень ревнивый, но фотографироваться в бикини, показывать фирменный шпагат он мне не запрещает. Наши отношения построены на доверии. Мы даем друг другу свободу: я занимаюсь творчеством, а у него свои дела, бизнес. Конечно, он боится, что меня уведут. Ну а что делать? Я ему говорю: «Ты же все равно никому меня не отдашь!».

 

Волочкова объяснила также, что подразумевала под своим недавним объявлением о свадьбе. Анастасию уже успели «выдать замуж» сразу за четырех мужчин. Но, по словам Волочковой, свадьба действительно будет, но она будет в рамках ее нового спектакля.

Правда, настоящая свадьба Волочковой тоже вполне может состояться. Балерина хвалится, что она в предвкушении замужества, но пока не знает, когда именно состоится торжество. Избраннику Анастасии 38 лет, но он еще не был женат и не имеет детей. Поэтому он не против свадьбы и не против стать родителем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ