Юрий Шатунов состарился и поседел после операции

692

 

Знаменитый исполнитель Юрий Шатунов перенес операцию. Артист находился в гастрольном туре, когда почувствовал недомогание. Как выяснилось, у него был больной зуб, он воспалился, а вскоре Шатунов почувствовал осложнения по всему организму.

К счастью, ничего критического с артистом не произошло: его госпитализировали и уже провели операцию, после которой состояние Юрия стабилизировалось. Шатунов постепенно восстанавливается после хирургического вмешательства, а недавно даже улетел на отдых, однако внешний вид артиста все же оставляет желать лучшего. По мнению поклонников экс-солиста «Ласкового мая», Юрия заметно сдал: постарел и даже поседел.

Подписчики даже предположили, что Юрий состарился не из-за операции и даже не из-за возраста – а благодаря популярному мобильному приложению, в котором можно «состарить» свое лицо в пару кликов. Правда, Шатунов опроверг, что пользовался трендовым приложением – по его словам, чтобы постареть, никакие программы не нужны, ведь годы и без того рано или поздно возьмут свое.

[media=https://www.instagram.com/p/B0DpBo1D9H_/]

Напомним, Андрей Разин утверждал, то Юрию может потребоваться еще одна операция. Но, как теперь стало понятно, повторное вмешательство Шатунову не требуется.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юрий Шатунов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ