Юлия Снегирь показала, как выглядела в школе

729

 

Популярная актриса Юлия Снегирь решила поделиться с поклонниками редким архивным снимком, на котором она запечатлена, будучи школьницей. При этом будущая звезда выглядит слегка непривычно из-за яркого макияжа, от которого сейчас она предпочла отказаться в нерабочее время.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz-CSmmlRoo/]

Стоит отметить, что Юлия Снегирь, как и многие другие звезды, поддерживает тренд на природную красоту, не стесняясь, размещать в микроблоге фотографии с абсолютно ненакрашенным лицом. Однако последний снимок стал исключением.

Как выяснилось, в подростковом возрасте артистка питала слабость к ярким помадам. Так, например, на архивном фото губы 15-летней Юлии Снегирь сверкают оттенком фуксии, которая особо выделяется на фоне ее светлой одежды и повязки для волос.

«15. На губах фуксия», – коротко подписала кадр звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/B0IWxBplOV1/]

Подписчики по достоинству оценили красоту девушки, «рассыпавшись» в комплиментах. Они подметили, что с годами она практически не изменилась, оставшись такой же молодой и интересной.

Ранее 36-летняя актриса рискнула принять участие в достаточно откровенной фотосессии, где она позирует топлес, прикрыв бюст длинными волосами. Несмотря на возраст, звезде удалось сохранить стройную фигуру с тонкой талией и плоским животом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Снегирь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ