Анна Седокова поделилась секретом пухлых губ

2 952

 

Исполнительница Анна Седокова чаще других знаменитостей становится объектом критики на просторах Сети. Артистку упрекают в неправильном воспитании детей и неподобающем для ее статуса поведении, однако больше всего, как правило, достается ее внешности. Недавно Анна Седокова, уставшая от необоснованных нападок хейтеров, решила поделиться одним из своих секретов красоты. Исполнительницу упрекают в злоупотреблении косметологией, с помощью которой она якобы накачала огромные губы, но в действительности ситуация обстоит немного по-другому. Как выяснилось, пухлые губы Анны Седоковой являются результатом грамотно использованной косметики.

На видеозаписи, которую певица разместила в аккаунте в соцсети Instagram, она подробно показала, как создать пухлые губы с помощью двух карандашей и помады. В подписи Анна Седокова подметила, что это любимая методики сестер Кардашьян.

«Когда в 600 раз я прочла о себе в комментах, что мне пора остановится накачивать губы, я поняла, что пора открыть карты и показать, как я их накачиваю. Эта технология любимая сестёр Кардашьян», – написала певица.

[media=https://www.instagram.com/p/B0OnxnXAXZI/]

Раскрыв секрет, исполнительница предостерегла своих подписчиц, что в случае использования данной методики им следует приготовиться к волне критики.

Ранее Анна Седокова откровенно рассказала поклонникам, какую сумму она тратит в месяц, перечислив основные пункты статьи своих расходов, которых оказалось немало.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ