Ольга Бузова грандиозно выступила на фестивале «Жара» в Баку, правда, ее выступление понравилось не всем. Концертный номер певицы в пух и прах раскритиковала блогер Лена Миро. Больше всего Лене не понравился стиль Бузовой и ее команды танцоров.
Лена привела пару фотографий с выступления Бузовой, где певица на сцене появилась в полупрозрачном серебристо-телесном платье с бахромой, а члены ее танцевального коллектива вышли в белых коротких шортах и металлических майках. Миро настолько впечатлена безвкусицей Ольги и ее команды, что на этом фоне даже согласилась с Ксенией Собчак (которая никогда не нравилась Лене).
Несколько месяцев назад Ксения раскритиковала концертные выступления Ольги Бузовой, заявив, что уровень Ольги – концерты в провинциальных домах культуры. Тогда Бузова обиделась на Собчак, а многие звезды решили поддержать Ольгу, но, как отмечает Миро, Ксения была совершенно права. По ее словам, именно так должны выглядеть девушки-танцовщицы в среднем провинциальном ДК.
Лена подчеркнула: не хотела обидеть жителей провинции, ведь просто говорила правду. К тому же сама Миро выросла в провинции, а сейчас искренне ее ненавидит.
Напомним, именно в Баку Ольга Бузова снова поверила в любовь.