Меган Маркл и принц Гарри опровергли нелепые запреты соседям

865

 

Меган Маркл и принц Гарри – одна из самых скандальных пар в британской королевской семье. Ради справедливости стоит отметить, что большинство скандалов вокруг них появляются не по вине Меган или Гарри, а скорее из-за журналистов, радикально настроенных телеведущих и блогеров.

К примеру, недавно в Британии стали бурно обсуждать нелепый запрет, который семье Меган и Гарри якобы ввела для своих соседей. Якобы королевская чета запретила соседям говорить к ним и даже прикасаться к их собакам. Их действия вызывали массу протестов в обществе, но теперь оказалось, что никаких подобных запретов герцог и герцогиня не устанавливали.

 

Представители семьи от имени Букингемского дворца дали официальный комментарий, опровергающий, что герцог и герцогиня издавали подобное руководство для соседей. Оказывается, Гарри и Меган ничего не знают о данных скандальных правилах.

«Герцог и герцогиня не просили об этом, не знают об этом и не имеют никакого отношения к содержанию данного руководства», — сказано в заявлении.

Тем не менее британцы уже успели раскритиковать Сассекских герцога и герцогиню. Многие были возмущены такой требовательностью супругов к соотечественникам. Как бы там ни было, но Меган и Гарри действительно часто нарушают королевский протокол. Недавно стало известно, что Маркл не станет соблюдать королевский дресс-код для сына Арчи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ