Наташе Королевой пришлось удалить скандальное «голое» фото в поддержку Светланы Лободы

1 012

 

Пару недель назад в шоу-бизнесе разгорелся скандал: популярный американский блогер уличила Светлану Лободу в плагиате, так как певица выложила ее фотографию без указания авторства.

Одной из первых Светлану поддержала ее коллега Наташа Королева, да еще как! Певица выложила фотографию абсолютно голой себя, запечатленной в стойке на руках, ногами к верху и своей пятой точкой к камере. Снимок вызывал большой резонанс среди пользователей Сети, но он стал началом нового «голого» флешмоба.

Однако сейчас на страничке певицы скандальное фото больше не найти. Наташа объясняет: она сама решила удалить фотографию, поскольку она не вписывалась в общий контекст ее микроблога. При этом никаких жалоб, в том числе от администрации «Инстаграм» Королева не получала. Певица созналась, что публиковала фото еще и с целью запустить новый интернет-челлендж.

[media=https://www.instagram.com/p/ByTaK7YHxCH/]

«Так как я тогда психанула, а завела меня Света Лобода на эту историю. Ну а мое цирковое прошлое даёт о себе знать...поэтому я смогла сделать этот кадр. Хотела запустить челендж: кому слабо...», - говорит артистка.

По словам Королевой, такую фотографию было сделать нелегко, даже несмотря на ее хорошую физическую подготовку. В общей сложности на фотосессию ушло не больше 20 минут, но за это время Наталья получила только один хороший кадр – его и выставила в Сеть.

Напомним, недавно Наташа Королева удивила подписчиков необычным нарядом: «женщина-скат».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ