Ксению Бородину, возмущенную жестком убийством, уличили в лицемерии

735

 

На днях всю страну облетела жуткая новость о жестком убийстве молодой 27-летней девушки, мамы пятилетнего ребенка. Мужчина из ревности расправился с ней прямо на детской площадке, на глазах у ребенка.

Прокомментировала это ужасное преступление и телеведущая Ксения Бородина. Она опубликовала длинный пост с возмущениями произошедшим. Гнев Ксении вполне можно понять – похожие чувства испытывают и тысячи других человек, кто прочел эти новости. Однако блогер Лена Миро сочла эмоции Бородиной неискренними и уличила ее в лицемерии.

 

К таким выводам Лена приходит на основании всего лишь одной небольшой, но значительной детали – фотографии, которой Ксения сопроводила свои размышления. На фото телезвезда запечатлена на яхте, в белоснежной рубашке, она улыбается и выглядит абсолютно счастливой. Фотография полностью несовместима с текстом, в котором Ксения сильно возмущается. По словам Лены Миро, Бородина всего лишь хотела выложить свое новое красивое фото, а пост о жестоком убийстве – всего лишь повод для этого.

«Рассказывая о совершенно жуткой трагедии – зверском убийстве женщины на глазах её 5-летней дочери, Бородина воспользовалась моментом и запилила ещё одну фоточку со своего отдыха. Исколоть ножом на детской площадке на глазах у деток, я не могу просто, сердце разрывается. Очень жаль. – пишет Бородина. Ещё раз посмотрите на фотографию. Вы видите, как на ней разрывается сердце Бородиной? Или, может, вы видите то же, что и я: отвязную девку, которая весело проводит время?», – заявляет Лена.

Сейчас Ксения отдыхает в Италии. На пару дней она решила выбраться из семьи и отправилась в путешествие с подругами. Правда, вскоре Бородина попала в неприятные приключения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина, Лена Миро
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ