После травмы на фестивале «Жара» Анита Цой выехала на сцену в инвалидной коляске

694

 

Четырехдневный фестиваль музыки «Жара», который проводился в Баку с 24 по 28 июля, преподнес немало сюрпризов, не говоря уже и о том, что на сцене можно было увидеть огромное количество известнейших исполнителей практически из всех стран постсоветского пространства. К сожалению, не обошлось и без печальных событий.

Так известная певица Анита Цой во время проведения мероприятий получила серьезную травму ноги, поэтому после оказания медицинской помощи предполагалось, что на сцене она больше не появится. Тем не менее, она нашла в себе силы и удивила поклонников, выехав на сцену в инвалидной коляске. Сидя в ней, певица исполнила самые почитаемые публикой хиты. После этого Анита выложила нарезку из видеофрагментов выступлений в разделе Stories своего аккаунта в социальной сети Instagram и получила множество восхитительных отзывов.

[media=https://www.instagram.com/p/B0b-HMiBYig/]

Несмотря на полученную травму певица также отметила, что в Баку ей был оказан самый радушный прием, и поблагодарила организаторов фестиваля, который стал одним из знаковых музыкальных событий для всех стран СНГ.

Напомним, фестиваль многим запомнился тем, что Филипп Киркоров выступил с певицей Zivert, кардинально сменив имидж, а его примеру последовала Валерия, представшая перед публикой в «космическом» наряде.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ