Мама Дмитрия Дмитренко пригрозила Илье Яббарову судом и полицией

641

 

На днях на проекте «Дома-2» состоялась самая громкая драка этого лета. Муж Ольги Рапунцель подрался с возлюбленным Алены Рапунцель. Спровоцировал драку Илья Яббаров, но первый (да и последний тоже) удар нанес именно Дмитрий Дмитренко. В итоге, Дмитрий разбил Яббарову лицо до крови.

И этом при том, что Дмитрий по медицинским показаниям вообще не должен вставать с кровати – у него больная спина. Участники проекта Лёша Купин и Рома Капаклы высмеяли Дмитренко, усомнившись в его болезни. Вступиться за Дмитрия решила его мама Людмила Григорьевна, пристыдившая Алексея и Романа. Она подчеркнула, что у сына есть медицинская справка о состоянии здоровья.

[media=https://www.instagram.com/p/B0GF9bYHa-v/]

«Алексей Купин и Роман Капаклы, вы прекрасно знаете, что Диме выписан больничный лист, ему делают капельницы и уколы, и его диагноз — дорзальная грыжа, протрузия диска. Нарушение статики и так далее. Вы зачем такое говорите? До каких пор вы будете издеваться над моим сыном в угоду Яббарову?», — высказалась мама Димы.

Женщина также пригрозила Яббарову полицией судом. Людмила Григорьевна уверена, что то, чем занимается Илья, по факту является преследованием Дмитрия и его семьи. Женщина надеется, что после ее обращения в уполномоченные органы Яббаров оставит Дмитрия и его семью в покое. По мнению мамы Дмитрия, ее сыну угрожает опасность в лице Ильи.

Ранее Дмитренко вляпался в скандал, поссорившись с Ольгой Рапунцель из-за своей былой измены. Мужчина признался, что изменил жене ради пиара, но это едва ли спасло его положение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дом-2, Дмитрий Дмитренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ